/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F432%2F62963a472e4b33f59de2a938c5dde257.jpg)
Укрпочта снизила цены на доставку в 12 стран
Укрпочта добавила 12 новых стран к услуге "Малый пакет PRIME", что позволит украинским экспортерам экономить до 30% на международной доставке. Об этом сообщила Укрпочта.
В начале октября Укрпочта ввела новый тариф для отправлений весом до 5 кг в Великобританию, Китай, Сингапур, Индию, Таиланд и Чили.
Обновление тарифного пакета связано с ростом спроса на международные отправления из Украины. Только в Филиппины, Аргентину и Чехию количество посылок за полгода увеличилось в среднем на 20%.
Теперь отправить посылку по льготному тарифу можно в Филиппины, Аргентину, Чехию, Узбекистан, Катар, Боливию, Шри-Ланку, Танзанию, Замбию, Парагвай, Монголию и Азербайджан.
Сервис PRIME предлагает ряд преимуществ для бизнеса:
- полное отслеживание до момента вручения;
- доставка по адресу без подписи;
- бесплатное возвращение в случае недоставки;
- оплата только за фактический вес.
"Мы хотим, чтобы украинскому бизнесу было проще и выгоднее работать с клиентами по всему миру. PRIME – это доступная логистика, скорость и новые возможности для экспортеров", – отметили в Укрпочте.
- С октября Укрпочта увеличила максимальный вес для небольших международных отправлений от двух до пяти килограммов в Великобританию, Китай, Сингапур, Таиланд, Чили, Индию в рамках программы Prime.

