/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2Fa89b7c19a203dd611edb801551c9db7b.jpg)
Россияне атаковали дронами центр Семеновки на Черниговщине - повреждено админздание
Российские войска 21 октября нанесли удар пятью дронами по центру города Семеновка Черниговской области. В результате атаки повреждено административное здание. По предварительной информации, жертв нет.
Об атаке сообщил начальник Новгород-Северской районной военной администрации Александр Селиверстов.
«Россияне не прекращают производить обстрел мирного населения Семеновки Новгород-Северского района. Сегодня днем российские террористы обстреляли центр города пятью дронами. Во вражеские обстрелы попало административное здание города», — отметил он.
По предварительным данным, среди мирных жителей пострадавших нет. В настоящее время на месте работают экстренные службы.
Как сообщалось, в течение суток Черниговская область подверглась массовой атаке ударных беспилотников – зафиксировано два попадания «Шахедов» в объекты критической инфраструктуры. Поражение объекта теплоснабжения и энергообъекта привело к аварийному отключению электроснабжения в Чернигове и северных общинах региона.

