/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F46%2F9278691265a38fd6df558af7d2a53193.jpg)
Потерял слух и зрение: в РФ от страшной болезни скончался известный КВНщик
В России сообщили о смерти участника команды КВН "Сборная Пятигорская" Павла Козмопулоса.
Павел Козмопулос (фото из открытых источников)
По данным российских медиа, 29-летний артист несколько лет назад начал терять слух и зрение. Через некоторое время врачи установили ему диагноз – опухоль головного мозга.
После нескольких операций Павлу удалось частично восстановить зрение, однако слух вернуть не смогли.
Павел активно вел блог в социальных сетях, где делился своими мыслями и наблюдениями. Человек до последнего не опускал руки и пытался бороться с тяжелой болезнью, но она оказалась сильнее.Он скончался после продолжительной болезни в больнице города Минеральные Воды в возрасте 44 лет.
![]()
Напомним, что "Комментарии" писали о том, что в России сообщили о смерти актрисы и певицы Анны Кузнецовой , ушедшей из жизни на 49-м году. По данным российских пропагандистских медиа, трагедия произошла 11 августа. Причина смерти и обстоятельства происшествия пока не разглашаются. Печальную новость подтвердил певец Александр Пахмутов, сотрудничавший с Кузнецовой. Пахмутов отметил, что у актрисы были проблемы со здоровьем. Анна Кузнецова приобрела популярность благодаря роли Серафимы Плужниковой в военной драме Дмитрия Месхиева "Батальонъ". Также она снималась в лентах и сериалах "Шеф", "Ментовские войны", "Большая", "Восьмидесятые", "Невский", "Тест на беременность", "Первый отдел" и "В раю мест нет".
