Федерация лыжного спорта Франции высказалась о биатлонистке-мошеннице
Федерация лыжного спорта Франции высказалась о биатлонистке-мошеннице

Федерация лыжного спорта Франции высказалась о биатлонистке-мошеннице

Титулованная французская биатлонистка Симон признана судом виновной за развод на деньги.

Поскольку Жюлья Симон чистосердечно во всем созналась, суд в Альбервиле приговорил ее к трем месяцам условного тюремного заключения и назначил выплатить штраф в размере 15 тысяч евро.

Президент Французской федерации лыжного спорта (FFS) Фабьен Сагез дал комментарий по поводу дела с биатлонисткой, по которому вынесен вердикт:.

"Прежде всего, не мне комментировать решение, принятое судом.

Думаю, эта история должна прийти к своему логическому завершению.

Со своей стороны мы снова будем созывать дисциплинарную комиссию.

Напоминаю, что эта комиссия является независимой.

Мы и дальше будем заботиться о сохранении интересов спортсменов, тренерского штаба и командной атмосферы, как делали это последние два года.

Работа, проведенная всеми членами штаба и служб федерации для обеспечения хорошего климата в команде, хорошо отразилась на результатах.

Для меня это важный день.

Необходимо было решить эту проблему.

Она решена - и это прекрасно".

Стоит ли беспокоиться об олимпийском будущем Жюльи Симон?.

"Мы позаботимся о том, чтобы все спортсмены - подчеркиваю, все спортсмены - имели надлежащую поддержку со стороны команд.

Чтобы мы могли и дальше максимально помогать им в достижении их мечтаний и спортивных целей.

И, конечно, Игры в Милане - одно из главных событий, которое происходит раз в четыре года.

Мы сделаем все, чтобы каждый смог проявить себя наилучшим образом во время этих соревнований.".

Когда Вы говорите "все", стоит ли рассматривать это с учетом спортсменки, которую суд приговорил к трем месяцам условного заключения?.

"Мы сделаем все возможное, чтобы все смогли показать наивысший уровень на Олимпийских играх в Милане.".

net в Telegram и Whats.

me/korrespondentnet и Whats.

Теги по теме
Спорт Деньги Франция Скандал Президент штраф евро
Источник материала
loader