В Госдепе США и ЦРУ по-разному оценивают готовность Путина к переговорам
В Госдепе США и ЦРУ по-разному оценивают готовность Путина к переговорам

В Госдепе США и ЦРУ по-разному оценивают готовность Путина к переговорам

В США между Государственным департаментом и Центральным разведывательным управлением возникли разногласия во взглядах относительно готовности российского лидера Владимира Путина к переговорам.

Аналитики ЦРУ считают, что российский диктатор мог бы быть открыт к диалогу, в то время как Бюро разведки и исследований (INR) при Госдепе поставило под сомнение эту возможность.

По данным СМИ, это расхождение в оценках было зафиксировано в President’s Daily Brief, ежедневном докладе для президента США, который готовится специально перед вероятной встречей Дональда Трампа с Путиным.

Это событие планировалось на август в Анкоридже, штат Аляска.

Бывший директор направления Россия - Евразия в INR Джон Уильямс отметил, что не замечено никаких реальных стимулов со стороны Путина для завершения войны.

Это также противоречит ранее высказанной оценке ЦРУ о потенциальной возможности переговоров с Кремлем.

The Telegraph: Россия наконец начинает ломаться.

net в Telegram и Whats.

me/korrespondentnet и Whats.

Теги по теме
США Владимир Путин переговоры
Источник материала
loader
loader