/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F2b3000532ffd0c2c1e57d62ab995574d.jpg)
Определены сроки восстановления лидера Наполи
Полузащитник Наполи Кевин Де Брюйне не сможет выйти на поле в этом году из-за травмы подколенного сухожилия правого бедра.
34-летний бельгийский игрок получил травму во время встречи восьмого тура Серии А против Интера (3:1) и был вынужден покинуть поле на 37-й минуте.
Как информирует TMW, звезда команды из Неаполя отправился в Бельгию, где в ближайшее время будет проведена операция.
В этом сезоне Де Брюйне провел за Наполи 11 матчей во всех турнирах, в которых отметился четырьмя голами и двумя результативными передачами.
Ранее поступила информация о том, что Наполи активировал опцию выкупа датского форварда Манчестер Юнайтед.
Наполи лишился Де Брюйне на длительный срок.
Новини від Корреспондент.
net в Telegram та Whats.
me/korrespondentnet та Whats.

