/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F9%2F7c4b5bd95ee0afefc101d2dbfb879ae1.png)
"Тарасу придется выложиться по полной": бывшая Терена Инна Белень домахалась к участницам "Холостяк-14"
Победительница "Холостяк 13 " и успешная бизнесвумен Инна Белень поделилась своим мнением об участницах нового сезона шоу, в котором сердце Тараса Цымбалюка попытаются завоевать 16 девушек.
Среди них – модели, спортсменки и владелицы бизнесов. Инна сразу назвала своих фавориток.
"С этой розой согласна. Сексуальная, интересная, уверенная" , - прокомментировала она Николетту Бирюкову.
Также Белень отметила Юлию Артюх, менеджер по логистике, за искренность и рассказ о сыне, а модель Надин Головчук назвала "характерной". Не менее интересна, по мнению Инны, Надежда Авраменко, владелица салона красоты на Печерске.
Однако не все участницы получили одобрительные отзывы. Инна считает, что Тарасу не подойдет Ирина Кулешина, у которой "многие запросы".
"Тарасу нужно работать еще больше, чтобы удовлетворить эту мадам" , - написала Белень. Ольгу Дзундзу, фитнес-тренер и мастерицу спорта из Харькова, Инна назвала "сильной и мудрой", однако заметила, что "энергией задавит" и тоже не станет идеальной парой для Цимбалюка.
Остается только наблюдать, кто из девушек действительно завоюет сердце Холостяка — но, судя по комментариям Инны Белень, Тарасу придется выложиться по полной.
Ранее мы сообщали, как живут бывшие герои шоу "Холостяк": кто стал отцом троих детей, кто пропал без следа, а кого заметили со звездой.

