/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F4%2Fef1a2d51e62b10e2d7d9d0e10f48239f.jpg)
СБУ показала, как бойцы "Альфы" уничтожают оккупантов на Покровском направлении
Служба безопасности Украины показала, как ее бойцы Центра спецопераций "Альфа" уничтожают российские войска и технику врага в Покровске Донецкой области.
Детали: Отмечено, что только за последний месяц бойцы ЦСО "А" в Покровске и его окрестностях "отминусовали" более 1500 оккупантов.
Указано, что бойцы СБУ длительное время ведут боевую работу на Покровском направлении, а после обострения оперативно-боевой ситуации на этом участке фронта численность воинов ЦСО "А" там значительно увеличилась.
Кроме этого, украинская спецслужба поразила 39 артиллерийских комплексов, в частности реактивных систем залпового огня, с помощью которых оккупанты обстреливали Покровск.
Объясняется: чтобы создать "коридоры" для успешных дроновых атак по оккупационным войскам, воины СБУ уничтожили 18 вражеских средств противовоздушной обороны и радиоэлектронной борьбы.
Одновременно бойцы "Альфы" осуществили серию спецопераций "за линией" фронта.
По результатам таких рейдов было взорвано 3 крупных склада горюче-смазочных материалов и боеприпасов РФ, указано в сообщении СБУ.
Против врага был применен максимальный арсенал бронебойного вооружения и беспилотных комплексов.
Дословно: "Всего за последний месяц на Покровском направлении спецназовцы "Альфы" "отминусовали":.
более 1,5 тыс.
российских оккупантов.
20 танков.
62 ББМ.
39 артиллерийских систем и РСЗО.
10 средств ПВО.
8 средств РЭБ/РЭР.
532 единицы автотранспорта.
592 вражеские позиции и укрепления.
2 склада с боеприпасами и 1 склад с горюче-смазочными материалами.
Все поражения вражеских целей имеют видеоподтверждение".

