Россия нанесла ракетный удар по Днепру: три человека погибли, есть раненые
Россия нанесла ракетный удар по Днепру: три человека погибли, есть раненые

Россия нанесла ракетный удар по Днепру: три человека погибли, есть раненые

Владислав Гайваненко (скриншот видео)

Утром 1 декабря Россия ударила ракетой по Днепру. Глава областной военной администрации Владислав Гайваненко сообщил о погибших и пострадавших.

Под удар попали станция техобслуживания (СТО) и предприятия, есть повреждения. На месте атаки продолжается спасательная операция, привлечены врачи, спасатели, правоохранители и другие экстренные службы.

По состоянию на 11:45 было известно, что в результате вражеской атаки погибли три человека. Пострадали, по предварительным данным, восемь человек.

Другие последствия уточняются. Перед атакой в 10:10 Воздушные силы предупредили о применении баллистики из российского Таганрога.

  • 29 ноября Россия массированно атаковала Киев и область. Погибли два человека, есть раненые. Правый берег столицы остался без света.
  • 30 ноября русские атаковали Вышгород, в результате чего в домах и на промообъекте возникли пожары. Известно о погибшем и раненых. Враг нанес удар кассетным дроном.
Теги по теме
Обстрел
Источник материала
loader
loader