/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F9%2Fb10d65e59f7fe306d4efaf107585d169.png)
"Эмили в Париже" реальна: девушка переехала в столицу Франции и живет жизнь Эмили Купер
23-летняя британка Амелия Фрай сделала шаг, о котором мечтают многие фанаты сериала: она переехала в Париж, чтобы жить и работать, почти повторив жизнь главной героини популярного шоу на Netflix.
Амелия, уроженка Вулвергемптона, всегда была увлечена сериалом "Эмили в Париже".
Впоследствии увлечение переросло в реальные планы: теперь он живет во французской столице, учится в университете и работает в сфере SMM, как Лили Коллинз в сериале. Об этом девушка рассказала в интервью WhatstheJam.
"У меня, к сожалению, нет зарплаты, чтобы покупать столько дизайнерской одежды, как Эмили, но в целом в плане работы и повседневной жизни все достаточно похоже", — признается Амелия.
Британка добавляет, что ее бойфренд тоже француз, так что в "своей вселенной" она уже выбрала Габриэля. Пара вместе работает в SMM и ведет свои страницы в соцсетях.
"Мой обычный день — это встречи, съемки контента для клиентов, много административной работы, а потом, возможно, ужин вне дома или инфлюэнсерские мероприятия, если на той неделе меня куда-то пригласят. Каждую пятницу я обычно хожу на бранч со своими друзьями-экспатами. Я обожаю этот сериал. бегством от реальности. Собственно, именно из-за "Эмили в Париже" я заинтересовалась маркетингом", - рассказывает британка.
Амелия признает, что сериал достаточно романтизирован, но с каждым сезоном в нем больше реалистичных моментов. Она всегда мечтала жить во Франции и надеется получить французское гражданство в ближайшие два года.
"Когда я впервые приехала в Париж в 16 лет, я влюбилась в этот город и сразу поняла, что хочу здесь жить. Я считаю, что это самый лучший город в мире, хотя иногда он имеет плохую репутацию - особенно если люди видят только туристические районы. И мне очень нравится здесь работать . Амелия.
Британка сравнивает жизнь в Париже с Вулвергемптоном и отмечает: родной город кажется тихим пригородом французской столицы, где жизнь бьет ключом даже в поздние часы.
"Даже сейчас [родной] город очень тихий: большинство магазинов закрываются [довольно рано]. А в Париже все всегда открыто, и здесь гораздо больше жизни. Поэтому я уже полностью настоящая французская девушка", - резюмирует Амелия.
Ранее мы сообщали о сериале-феномене, который покорил мир: почему "Лето, когда я стала привлекательной" - ваш идеальный осенний марафон.

