/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F96b0920fea6e41389ddd9d2f3d4859d6.jpg)
Ночной обстрел Киевщины: власти сообщили о погибших
РФ устроила атаку / © Getty Images
В Белоцерковском районе в результате вражеской атаки погибла женщина 1978 года рождения. Увеличилось и количество пострадавших.
Об этом сообщил глава ОВА Николай Калашник.
«В том же районе ранен мужчина — его госпитализировали в местную больницу, врачи оказывают всю необходимую помощь. В Вышгородском районе в результате пожара частного дома пять человек получили острую реакцию на стресс — три женщины, мужчина и ребенок 2017 года рождения. Медицинскую помощь им оказали на месте», — уточнил он.
Последствия атаки фиксируются в шести районах Киевской области. Под ударами неприятеля находились объекты критической инфраструктуры, предприятия, магазины и жилье мирных людей.
Все профильные службы работают в усиленном режиме.
Россияне ударили по общежитию НАУЧитать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →

