/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Faba0c092741d08066e15d39d361ed1df.jpg)
Анджелина Джоли собралась переехать из США и уже избавляется от имущества
Анджелина Джоли / © Associated Press
Американская актриса Анджелина Джоли собралась переехать из США.
По крайней мере, именно так утверждает инсайдер и приводит ряд доказательств. В частности, артистка живет в Лос-Анджелесе. Однако издание People сообщает, что она уже избавляется от своего имущества. В частности, Анджелина Джоли выставила на продажу особняк, в котором живет с 2016 года. Более того, актриса уже тайком показывает его потенциальным покупателям.
Инсайдер отмечает, что звезда Голливуда собралась покинуть США. Актриса якобы собирается поселиться в Европе. Знаменитость приняла такое решение, поскольку в европейский странах больше ценят конфиденциальность. Между тем ее дети не стремятся к публичности, поэтому им будет куда легче избегать папарацци в Европе.
Анджелина Джоли с детьми / © Associated Press
Когда именно Анджелина Джоли покинет США - неизвестно. Однако до совершеннолетия детей знаменитость должна жить в Лос-Анджелесе. Именно такое соглашение актриса заключила с бывшим мужем Брэдом Питтом. А тем временем самым младшим детям Джоли 12 июля уже исполнится 18. Очевидно, именно после этой даты знаменитость и планирует переезд.
Юрий МигашкоЧитать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →

