/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2F512b62902a955509b69a8b3aa0b23b20.jpg)
Клиенты Ощадбанка не могут потратить "тысячу Зеленского": что говорят в банке
Вы узнаете:
Клиенты Ощадбанка жалуются, что не могут возпользоваться зимней тисячью. Более того, они не могут использовать свою карту е-поддержки.
На портале Минфин недовольная девушка рассказала подробности.
"В прошлом году прокатили с тысячей Зеленского — так и не выдали, в этом году выдали, но потратить ее нельзя — или нет доступа или банк отклоняет платеж, хотели просто погасить долг по коммуналке", - поделилась она.
По словам девушки, обращения в техподдержку банка не дали никакого результата.
"Техподдержка держит на линии пол часа и сливается, в отделении куклы разводят руками — не могут помочь. Приложение — отстой! В общем никому никогда не рекомендую даже смотреть в сторону этого типа банка! Позор!", - подытожила девушка.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2F5954ee9599955419e7016b4171677777.jpg)
Напомним, как ранее сообщал Главред, клиентка ПриватБанка пожаловалась на безосновательное уменьшение кредитного лимита, из-за чего на ее карте возник отрицательный баланс.
Также сообщалось, что украинцы получают сообщения о долгах под видом представителей государственного финучреждения Ощадбанк. Сообщения присылают даже тем, у кого отсутствуют какие-либо активные счета.
Об источнике: Минфин
Минфин - украинский информационный портал о финансах и инвестициях, работает с 2007 года, пишет Википедия.
На портале публикуется информация об инвестициях, курсы валют, сравниваются депозитные ставки в банках. Также на сайте размещается статистика по финансовым рынкам, финансовые новости и аналитические обзоры.

