/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F432%2F62d1d6b7c1b029f7e429532271748ba0.jpg)
Одесса снова была под российским ударом. Возросло количество погибших после атаки 27 января
В ночь на 29 января россияне снова атаковали Одессу ударными беспилотниками, в результате чего возник пожар на промышленном объекте. В то же время возросло количество жертв атаки в ночь на 27 января, сообщили глава областной военной администрации Олег Кипер и глава ГВА Сергей Лысак.
Из-за новой российской атаки повреждены складские и производственные здания, грузовые автомобили.
Читайте также
Не дать трубам замерзнуть. За сколько можно оборудовать дом индивидуальным теплопунктом
Обошлось без погибших и пострадавших.
Утром стало известно о четвертом погибшем в результате атаки беспилотников 27 января на Одессу. В больнице от полученных травм скончался мужчина 1947 года рождения, который проживал в разрушенном доме на ул. Прохоровской.
- В ночь на 27 января россияне запустили более 50 "шахедов" по Одессе, убив трех человек и ранив еще 25.
- 28 января в Одессе был день траура по погибшим. Россияне тем временем устроили новую атаку на город, ранив трех человек и повредив ряд объектов, в том числе и Свято-Успенский мужской монастырь.

