/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F53%2Fff702ce8c14136a181c91302d3666019.jpg)
Получила российский паспорт: певица-предательница Елка отказалась от украинского гражданства
Певица из Ужгорода Елизавета Иванцив, более известная как Елка, отказалась от украинского гражданства, чтобы получить паспорт РФ. Документ ей понадобился для узаконивания отношений с другим артистом-предателем, родом из Одессы.
43-летняя певица Елка, которая уже долгое время живет и работает в России, вышла замуж за 36-летнего музыканта из Одессы Рождена Ануси. Однако перед свадьбой она получила российский паспорт, сообщает российский телеграм-канал Mash.
У певицы, как отмечается, из-за истечения срока украинского паспорта возникли проблемы с бизнесом, и ее фирму закрыли. Актуализировать документ живущая в РФ Иванцив не смогла.
Представитель певицы, как подчеркивается, от комментариев отказался.
До этого певица шесть лет была замужем за своим администратором Сергеем Астаховым. Они развелись в 2016 году. После этого Елка семь лет встречалась с участником команды КВН "Палата №6" Василием Крайняем. Рожден Ануси получил известность после участия в проекте "Голос", где в команде Дианы Арбениной дошел до финала. Также он был героем восьмого сезона шоу "Холостяк", а в 2020 году Rozhden стал артистом лейбла продюссера Константина Меладзе. Короткое время встречался с экс-участницей группы "ВИА Гра" Анной Седоковой.
До свадьбы Елка и Рожден встречались несколько лет, пишет российский ресурс "Сплетник". Их часто видели вместе на улицах и в ресторанах Москвы.
Впервые о родине "Елка" вспомнила на четвертом году большой войны с Россией.

