Кинотеатры готовятся: "Дьявол носит Прада 2" с Мэрил Стрип возвращается
Кинотеатры готовятся: "Дьявол носит Прада 2" с Мэрил Стрип возвращается

Кинотеатры готовятся: "Дьявол носит Прада 2" с Мэрил Стрип возвращается

На стильных улицах Нью-Йорка и в легендарных офисах журнала «Подиум» разворачивается новая глава в противостоянии Миранды Пристли и ее бывшей ассистентки Эмили Чарлтон, ставшей конкуренткой. Они соревнуются за рекламные бюджеты в условиях упадка печатных медиа, пока Миранда приближается к выходу на пенсию.

К своим знаковым ролям вернулись Мэрил Стрип (Миранда Пристли), Энн Хэтэуэй (Энди Сакс), Эмили Блант (Эмили) и Стэнли Туччи (Найджел). Их персонажи, ставшие символами целой эпохи, снова встретятся со зрителями, которые росли вместе с мечтами о карьере, стиле и самореализации в большом городе.

Над продолжением истории снова работала оригинальная творческая команда: режиссер Дэвид Френкел и сценаристка Алин Брош Маккенна. Они обещают сохранить фирменный ироничный тон, острые диалоги и драматичный выбор между карьерой и личной жизнью, адаптированный к реалиям современного мира. Продюсером стала Венди Файнерман, а исполнительными продюсерами — Майкл Бедерман, Карен Розенфелт и Алин Брош Маккенна.

кадри из фільму "Диявол носить Прада 2"

Вместе с уже известными героями, в ленте появятся и новые персонажи. К актерскому составу присоединились Кеннет Брана, Джастин Теру, Люси Л'ю, Эшли Симон и другие, что добавляет истории свежих сюжетных линий и новых конфликтов.

Украинская премьера фильма «Дьявол носит Прада 2» запланирована на 30 апреля 2026 года. Дистрибьютором выступает Kinomania Film. Премьера состоится эксклюзивно в кинотеатрах.

кадри из фільму "Диявол носить Прада 2"

Первая часть фильма «Дьявол носит Прада» 2006 года стала ориентиром для поколения, которое увлекалось идеей карьерного роста и стиля. Это был фильм, который показал закулисье модной индустрии со всеми ее вызовами и бескомпромиссными решениями, что сделало его настоящим феноменом попкультуры.

Возвращение звездного актерского состава, включая Энн Хэтэуэй (известную по фильму «Интерстеллар»), Мэрил Стрип (сыграла в «Железная леди»), Эмили Блант (из ленты «Тихое место») и Стэнли Туччи (актер «Голодные игры»), свидетельствует о попытке сохранить дух оригинала, одновременно представив новое видение в мире, который динамично меняется.

Новая глава «Дьявол носит Прада 2» обещает не просто ностальгическое возвращение к любимым героям, а полноценное продолжение, способное заинтересовать как давних поклонников, так и новое поколение зрителей, которым будет предложено взглянуть на индустрию моды сквозь приз вызовов 2020-х годов.

Теги по теме
Кино
Источник материала
loader
loader