Олеся Жураковская рассказала, почему не спешит с серьезными отношениями
Актриса театра и кино, глава Киевского академического театра драмы и комедии на левом берегу Днепра Олеся Жураковская призналась, что сейчас нет любимого мужчины, хотя не обделена мужским вниманием. О своей личной жизни она рассказала в интервью журналистке Алине Доротюк. Актриса объяснила, почему пока не стремится к серьезным отношениям и чувствует себя комфортно без партнера.
– У меня нет любимого мужчины. Есть мужчины, которым я нравлюсь, которые дарят цветы и уделяют внимание, но партнера нет. И, честно говоря, у меня нет такой цели. Возможно, это изменится, но сегодня нет
Актриса отметила, что никогда не чувствовала одиночества и умеет быть в гармонии с собой. По ее словам, ей хорошо в собственном ритме жизни, без постоянного присутствия другого человека рядом.
– Мне с собой хорошо. Я всегда нахожу для себя что-нибудь интересное. Это не правило и не значит, что так будет всегда, но сегодня мне так спокойно, — сказала артистка.
Ведущая также поинтересовалась, не связана ли такая позиция с травматическим опытом прошлого брака. Жураковская заверила, что не считает предыдущие отношения причиной нынешнего выбора.
— У меня и до, и после были хорошие отношения. Просто, возможно, есть внутренняя неуверенность и нет нужды, чтобы кто-то постоянно был рядом, – объяснила она.
Ранее Олеся Жураковская откровенно рассказывала о сложном браке, в котором испытала психологическое и физическое насилие. Муж ограничивал актрису, запрещал работать и контролировал каждый ее шаг. В конце концов, Жураковская поняла, что ситуация становится опасной, и решилась уйти. Она вернулась в Киев и затем возобновила карьеру.
В 2024 году ходили слухи, что актриса могла находиться в отношениях, однако подробности она не раскрывала.
