/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F205e5a3b5e839dd76aba7d4da222bc8d.jpg)
В Киеве улица превратилась в "реку": очевидцы публикуют кадры потопа
Прорыв трубы / Иллюстративный фото
В Киеве произошло очередное подтопление улицы. На этот раз возле станции метро «Политехнический институт».
Об этом сообщают местные телеграммы-каналы.
Что известно о потопе в Киеве
По данным киевлян, потоп фиксируется на улице Старокиевской. Очевидцы публикуют настоящие "реки" из воды. На кадрах видно, как вода стремительно заливает дорогу и близлежащие территории. Мощный поток воды охватил несколько кварталов и дошел до Берестейского проспекта. Вероятно, причина инцидента – прорыв трубы.
«Доставайте сапоги», — шутят пользователи Сети.
На участке также зафиксирована авария с участием полиции. Это усложнило движение транспорта.
Информации о пострадавших пока нет. Все происшествия и детали инцидента выясняются. Ожидаем комментарии от городских властей.
Ранее мы сообщали, что 8 февраля из-за таяния снега улицы Киева превратились в реки. Автотранспорт оказался в сложной ситуации – водители были вынуждены преодолевать водяные препятствия на дороге. Досталось и пешеходам.
Очевидцы публиковали в соцсетях видео с большим количеством воды на проезжей части.
«Киевводоканал» сообщал о локализации повреждения и работе аварийных бригад, водоснабжение для отдельных потребителей на левом берегу осуществлялось в режиме пониженного давления. Дополнительную информацию обещали обнародовать впоследствии.
Киев / © Associated PressЧитать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →

