По Днепру бьют ракетами и БПЛА, прозвучало несколько десятков взрывов
В ночь со 2 на 3 февраля россияне массированно атакуют Днепр. По городу ударило, ориентировочно, более десятка баллистических ракет, а также несколько десятков дронов. Взрывы не прекращаются уже больше часа.Воздушная тревога в Днепровском районе продолжается с 22:54 понедельника, 2 февраля.
Опасность продолжается. В город еще заходят дроны, есть и опасность новых пусков баллистики. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на главу Днепропетровской ОВА Александра Ганжу.
"Днепропетровщина под атакой. Позаботьтесь о безопасности. Берегите себя и близких", - отметил глава ДнепроОВА.
"Больные. Неизлечимо больные чудовища. Война продолжается и не останавливается", - добавил председатель Днепропетровского облсовета Николай Лукашук.
Напомним, в результате массированного обстрела со стороны российских войск,Изюмская и Балаклейская общины в Харьковской области потеряли электроснабжение.

