В Дружковке в результате российского удара по рынку погибли семь человек
В Дружковке в результате российских обстрелов погибли семь человек, еще восемь получили ранения. Об этом сообщил начальник Донецкой областной военной администрации Вадим Филашкин в своем телеграм-канале. Россия нанесла удары кассетными снарядами и авиабомбами, в частности, попала по рынку.
– Россияне обстреляли город кассетными снарядами – попали прямо по рынку, где всегда утром есть массовое скопление людей… Кроме того, враг еще и сбросил на Дружковку две авиабомбы. Повреждены промзона, 3 многоэтажки и 3 частных дома, — написал он.
Филашкин отметил, что окончательное количество жертв этой атаки еще не установлено. Он в очередной раз призвал эвакуироваться всех жителей подконтрольной Украине части Донецкой области.
Обстрел Дружковки 4 февраля. Фото: t.me/VadymFilashkin
Обстрел Дружковки 4 февраля. Фото: t.me/VadymFilashkin
Обстрел Дружковки 4 февраля. Фото: t.me/VadymFilashkin
1

