Россия ударила по собачьему приюту в Запорожье: много пострадавших животных – видео
Россия ударила по собачьему приюту в Запорожье: много пострадавших животных – видео

Россия ударила по собачьему приюту в Запорожье: много пострадавших животных – видео

Собака (Иллюстративное фото: Depositphotos)

Россияне нанесли очередной удар по Запорожью, ранив животных в собачьем приюте. Об этом сообщила секретарь Запорожского горсовета, исполняющая обязанности мэра Регина Харченко.

"В результате российской атаки был поврежден собачий приют. Много пострадавших собачек", – напала она.

Читайте также
Замерзшие трубы, холодные батареи. Сможет ли удержать Украина тепло под российскими обстрелами

На видео – разбитые здания, вольеры и по меньшей мере одно погибшее животное.

Также утром глава областной военной администрации Иван Федоров сообщил, что один человек ранен в результате вражеской атаки на Запорожье.

"Россияне продолжают атаки беспилотниками на областной центр. В результате одной из них повреждены здания гаражного кооператива одного из районов города", – сказано в сообщении.

В результате ночной атаки на город ранения получил 14-летний подросток.

В городе выбиты окна в домах, разрушены крыши, разбиты машины.

Фото: Telegram/regina_harchenko
  • Россияне постоянно атакуют Запорожье и область. 3 февраля в результате удара БпЛА погибли 18-летние парень и девушка. Еще более 10 человек получили ранения.
  • Вечером 5 февраля в результате российской атаки на Запорожскую область были обесточены 12 000 абонентов. По состоянию на утро электроснабжение возобновили.
Теги по теме
Обстрел Запорожье Животные
Источник материала
loader
loader