/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F432%2Ffe3bb90d55c101639db49f4d3397be83.jpg)
Россия ударила по собачьему приюту в Запорожье: много пострадавших животных – видео
Россияне нанесли очередной удар по Запорожью, ранив животных в собачьем приюте. Об этом сообщила секретарь Запорожского горсовета, исполняющая обязанности мэра Регина Харченко.
"В результате российской атаки был поврежден собачий приют. Много пострадавших собачек", – напала она.
На видео – разбитые здания, вольеры и по меньшей мере одно погибшее животное.
Также утром глава областной военной администрации Иван Федоров сообщил, что один человек ранен в результате вражеской атаки на Запорожье.
"Россияне продолжают атаки беспилотниками на областной центр. В результате одной из них повреждены здания гаражного кооператива одного из районов города", – сказано в сообщении.
В результате ночной атаки на город ранения получил 14-летний подросток.
В городе выбиты окна в домах, разрушены крыши, разбиты машины.
- Россияне постоянно атакуют Запорожье и область. 3 февраля в результате удара БпЛА погибли 18-летние парень и девушка. Еще более 10 человек получили ранения.
- Вечером 5 февраля в результате российской атаки на Запорожскую область были обесточены 12 000 абонентов. По состоянию на утро электроснабжение возобновили.

