"Как клоун": путинистка Собчак жестко опозорилась в Париже
"Как клоун": путинистка Собчак жестко опозорилась в Париже

"Как клоун": путинистка Собчак жестко опозорилась в Париже

Кратко:

Российская ведущая Ксения Собчак, которая называет себя журналисткой и поддерживает террористическое вторжение РФ в Украину, опозорилась на показе мод в Париже.

По информации российских пропагандистских СМИ, Собчак приехала во Францию на Парижскую неделю моды. Ранее путинистка с гордостью рассказывала, что для нее разработали специальный график с ежедневной сменой нарядов и причесок. Она также хвасталась, что с ней работали топовые стилисты РФ, однако это ей не помогло.

Ксения Собчак
Ксения Собчак / Instagram Собчак

На показе модного дома Dior присутствовали мировые знаменитости, среди которых Дева Кассель, Шарлиз Терон, модель Эмили Ратаковски, дочь Миллы Йовович Эвер Андерсон, актриса Аня Тейлор-Джой, Маколей Калкин, модель Прянка Чопра, музыкант Фаррелл Уильямс и многие другие.

Все они были одеты в сдержанные, утонченные и элегантные наряды, в отличие от "наполеона" Собчак.

"На показе все красивые, кроме Собчак", "Русские в Париже – обнять и плакать", "Хуже Собчак только Прянка Чопра и Ратаковски", "Собчак нелепая как клоун", - пишут пользователи в комментариях.

Источник материала
loader
loader