/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F1eed7cc86e1b87aff48eebda6f90d628.jpg)
Массированная атака дронов: в воздушном пространстве Украины около 70 БпЛА
Дрон, беспилотник / © ТСН.ua
В ночь на 7 марта Россия запустила по Украине большое количество ударных беспилотников . По предварительным данным, в воздушном пространстве страны находятся около 70 враждебных БПЛА.
Воздушная тревога объявлена в большинстве центральных, южных и восточных областей Украины. По данным мониторинговых ресурсов силы противовоздушной обороны работают по целям.
В частности, угроза атак беспилотников фиксируется в Киевской, Черниговской, Сумской, Полтавской, Харьковской, Днепропетровской, Запорожской, Николаевской, Одесской и других областях.
Граждане призывают немедленно пройти к укрытиям и оставаться там до завершения воздушной тревоги.
Также украинцев просят соблюдать информационную тишину — не публиковать фото или видео работы сил ПВО и не сообщать о перемещении военной техники.
Сборная Украины на церемонии открытия Паралимпиады-2022 / © Associated PressЧитать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →

