/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fbf5d227435a144552ef7bc67da954e42.jpg)
РФ нанесла массированный удар по крупному областному центру: появились детали от власти
Беспилотник.
Ночью на 10 марта российская армия массированно атаковала беспилотниками Днепр. Пострадали не менее 10 человек, среди них — 12-летний мальчик.
Об этом сообщил глава Днепропетровской областной военной администрации Александр Ганжа.
В результате российского обстрела в городе повреждены админздание, многоэтажки и авто.
Что известно о пострадавших
По данным руководителя ОВА, в городе было травмировано десять человек. Одну женщину госпитализировали в медучреждение.
В то же время глава Днепропетровского областного совета Николай Лукашук добавил, что среди них пострадавших также есть ребенок — это 12-летний мальчик.
Атака на Днепропетровщину
По данным ОВА, оккупационная армия атаковала три района области беспилотниками и артиллерией. В частности, противовоздушная оборона уничтожила 19 БПЛА.
В Сурско-Литовской общине изуродован частный дом. В Новоалександровской — возник пожар.
В Никопольщине под ударом были Никополь, Марганецкая и Покровская общины. Повреждены админздание, с десяток частных домов и многоквартирных домов.
Некоторые продукты могут провоцировать приступы мигрени из-за содержания определенных веществ / © www.creditsЧитать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →

