/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fa406dd0f6fc32ec40c0ad954e247a176.jpg)
Вдова ADAM призналась, как после смерти мужа справляется со своим горем: "Учимся жить с этой болью"
ADAM и Саша Норова
Вдова украинского певца ADAM, настоящее имя которого Михаил Клименко, призналась, как после смерти мужа справляется со своим горем.
Жизнь артиста оборвалась 7 декабря 2025 года в возрасте 38 лет. У него осталась жена и двое детей. Вдова ADAM - певица Саша Норова - признается на проекте "Наодинці з Гламуром", что такое горе тяжело пережить. Исполнительнице сейчас помогает общение, ведь именно тогда она не углубляется в свою боль. Также Норова начала писать стихи, чтобы таким образом не держать все в себе и выговариваться. Кроме того, певица хочет рисовать картины.
"Состояние на самом деле не изменилось еще, очень тяжело... Я утром просыпаюсь и стараюсь жить дальше, и так с утра до вечера. О творчестве пока я не думаю. Но я начала писать. Я когда-то писала стихи в заметки, но сейчас я купила себе блокнот и хочу свою боль туда транслировать, выговариваться. Еще купила себе скетчбук, хочу рисовать какие-то картины", - говорит певица Анне Севастьяновой.
Саша Норова и ADAM
Саша Норова не скрывает, что детям сейчас тоже очень сильно тяжело. Однако семья ADAM понимает, что уже ничего не изменить, поэтому они учатся жить по-другому и справляться со своим горем.
"Конечно, тяжело. Что можно тут сказать... Потерять отца... Он был у нас душа семьи. Живем, мы учимся каждый день жить с этой болью. Это уже навсегда с нами, так случилось. Надо учиться по-другому жить", - добавила певица.
▶️ Полный выпуск "Наодинці з Гламуром" можно посмотреть по этой ссылке: ГОРОВА злила правду про ПОТАПА, Філонова видала зв’язок з ФАГОТОМ, а EL Кравчук розповів про погрози
БпЛА в Тернополе / Фото иллюстративное / © Associated PressЧитать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →

