Хантер Байден вызвал сыновей Трампа на поединок в ринге
Хантер Байден вызвал сыновей Трампа на поединок в ринге

Хантер Байден вызвал сыновей Трампа на поединок в ринге

Хантер Байден, 56-летний сын бывшего президента США Джо Байдена, заявил о готовности выйти на ринг против старших сыновей Дональда Трампа - Эрика или Дональда-младшего. Об этом сообщает Уahoo.

По словам Байдена-младшего, популярный YouTube-блогер Эндрю Каллаган пытается организовать этот благотворительный «бой в клетке» в рамках своего тура «Channel 5». Хантер подчеркнул, что он "на все 100% по делу", если организаторам удастся договориться с оппонентами.

Сообщается, что пока представители Trump Organization не предоставили официальный ответ на этот вызов. Несмотря на отсутствие профессионального бойцовского опыта у обеих сторон, Дональд Трамп-младший с прошлого года является стратегическим советником компании Mixed Martial Arts Group Limited, а инвестором этой платформы выступает звезда ММА Конор Макгрегор.

Издание отмечает, что сам Макгрегор ранее выражал заинтересованность в проведении турниров под эгидой UFC возле Белого дома, однако участие сынов Трампа в реальном поединке против Хантера Байдена остается под вопросом. Байден планирует присоединиться к туру Каллагана, который продлится до конца апреля, независимо от того, состоится ли сам бой.

  • В июле 2025 года Хантер Байден объяснил катастрофические прения отца приемом снотворного.
  • В июле 2025 года Мелания Трамп пригрозила сыну Байдена судом.
Теги по теме
Дональд Трамп Джо Байден
Источник материала
loader
loader