В Чернигове обнаружили тело полицейского с огнестрельным ранением
В Чернигове обнаружили тело полицейского с огнестрельным ранением

В Чернигове обнаружили тело полицейского с огнестрельным ранением

В пятницу, 10 апреля, в Чернигове в лесном массиве обнаружили тело полицейского с огнестрельным ранением. Правоохранители сообщают, что предварительно речь идет о самоубийстве. Об этом пишет полиция Черниговской области.

 - 10 апреля днем поступила информация об обнаружении в лесном массиве тела полицейского с огнестрельным ранением. Предварительно, речь идет о самоубийстве, - рассказали правоохранители.

В настоящее время следователи и полицейские работают на месте смерти полицейского. Сообщается, что обстоятельства трагедии будут расследовать следователи Государственного бюро расследований. Другие подробности происшествия пока не разглашаются. 

  • В феврале во Львовской области погибла семья: отец и двое его несовершеннолетних сыновей. Все трое убиты из огнестрельного оружия. По предварительным данным, стрелял отец - сначала он застрелил сыновей, затем совершил самоубийство.
  • 10 февраля в Ровенской области 72-летний мужчина с молотком и топором убил пятерых человек.
Теги по теме
полиция
Источник материала
loader
loader