Налёт дронов: танкеры бегут из Туапсе в Новороссийск
Налёт дронов: танкеры бегут из Туапсе в Новороссийск

Налёт дронов: танкеры бегут из Туапсе в Новороссийск

Активность в порту российского Туапсе значительно сократилась: за прошедшие сутки туда прибыло всего три судна.

Активность в порту российского города Туапсе за сутки упала вдвое по сравнению со средними показателями. Согласно данным сервиса VesselFinder, туда прибыли только три судна, сообщает российское издание Новая газета, позиционирующее себя как независимое.

Среди прибывших судов зафиксирован как минимум один нефтяной танкер, который теперь стоит на якоре недалеко от берега.

Еще одно судно аналогичного типа в течение дня отплыло из порта. До конца суток ожидается приход еще двух кораблей, в том числе сухогруза из Стамбула.

В то же время в порту Новороссийска, который находится в 160 км от Туапсе, наоборот наблюдается рост активности. В частности, 20 апреля туда зашло 26 кораблей, что на 20% больше, чем в предыдущие дни.

В течение следующего дня Новороссийск примет такое же количество судов.

Основной поток составляют нефтяные танкеры, сухогрузы и контейнеровозы.

Источник материала
loader
loader