Партизаны "АТЕШ" парализовали логистику оккупантов на харьковском направлении
Партизаны "АТЕШ" парализовали логистику оккупантов на харьковском направлении

Партизаны "АТЕШ" парализовали логистику оккупантов на харьковском направлении

Партизаны "АТЕШ" парализовали логистику оккупантов на харьковском направлении

Поставки боеприпасов и материального обеспечения на передовую фактически приостановились.

Агенты военного движения украинцев и крымских татар "АТЕШ" совершили диверсию в Воронежской области РФ. Как сообщают партизаны в своем Telegram-канале, они непосредственно ударили по логистике российских войск на харьковском направлении.

В частности, в районе Стахановского они подожгли и повредили трансформатор подстанции, которая обеспечивала электричество воинской части 42706 Арсенала ГРАУ, а также 1060-му Центру материально-технического обеспечения ВС РФ.

"Через эти объекты происходит накопление и распределение боеприпасов, вооружения и техники для подразделений, действующих вблизи границы и непосредственно на линии фронта. После поджога оборудование подстанции вышло из строя", — говорится в сообщении.

Отмечается, что Арсенал ГРАУ и ЦМТО остались без стабильного электроснабжения. Это повлекло сбои в работе погрузочной техники, складских систем и внутренней логистики. Как утверждают партизаны "АТЕШ", поставки боеприпасов и материального обеспечения на передовую фактически приостановились.

Недавно в населенном пункте Горный Щит Свердловской области партизаны "АТЕШ" уничтожили телекоммуникационный шкаф ключевой башни связи, которая обеспечивала управление и защищенный обмен данными для штаба Центрального военного округа. Диверсия нарушила работу системы обмена информацией 90-й гвардейской танковой дивизии, основные пункты формирования и тылового снабжения которой связаны с этим районом.

Источник материала
loader
loader