В Ростовской области атакованы ж/д объекты возле военной части
В Ростовской области атакованы ж/д объекты возле военной части

В Ростовской области атакованы ж/д объекты возле военной части

Железнодорожное сообщение в Ростовской области РФ неподалеку места дислокации военной части в ночь на 21 апреля атаковали беспилотники.

Отмечается, что серию взрывов слышали в Новочеркасске и окружающих населённых пунктах.

В частности, зафиксировано попадание в районе железной дороги в посёлке Персиановский Октябрьского района.

В 1,6 км от места взрыва расположена военная часть №22179, а в 800 метрах длительное время находилась ремонтно-эксплуатационная часть №3658.

Находится ли там сейчас последняя, пока неизвестно.

Из-за атаки на станции Лихая наблюдалась значительная задержка поездов.

Временную остановку движения подтвердили пассажиры в местных чатах.

По словам губернатора Юрия Слюсара, якобы было отражено и уничтожено более 40 БПЛА в городе Таганрог и 11 районах Ростовской области.

В то же время он признал "нарушение работы контактной сети железнодорожного транспорта".

В результате было остановлено движение 3 поездов в северном направлении в районе железнодорожной ст.

Новочеркасск и движение 4 поездов в южном направлении в районе железнодорожной ст.

Напомним, в ночь на понедельник, 20 апреля, беспилотники повторно атаковали морской порт и нефтеперерабатывающий завод в Туапсе Краснодарского края России.

На месте атаки возник масштабный пожар.

net в Telegram и Whats.

me/korrespondentnet и Whats.

Теги по теме
Россия
Источник материала
loader
loader