Есть условие: Тарас Тополя рассказал о будущих отношениях
Есть условие: Тарас Тополя рассказал о будущих отношениях

Есть условие: Тарас Тополя рассказал о будущих отношениях

Тарас Тополя дал откровенное интервью, где заговорил об отношениях.

Кратко:

Украинский певец Тарас Тополя в новом интервью заговорил о новых отношениях.

Об этом он рассказал в интервью Наталье Влащенко.

По словам Тараса Тополи, сейчас главная цель артиста - сосредоточиться на развитии детей, которых он воспитывает вместе со своей бывшей супругой Еленой Тополей.

Тарас Тополя заговорил о новых отношениях
Тарас Тополя заговорил о новых отношениях / Скриншот YouTube

"У меня трое детей, за которых я ответственный и я продолжаю делать все как отец. Если серьезные отношения, то вообще нет. Я искренне говорю это. А о каких-то других… То понятно", — говорит артист.

Он также добавил, что у него есть одно требование к друзьям и отношениям — доверие.

Тарас Тополя заговорил о новых отношениях
Тарас Тополя заговорил о новых отношениях / Скриншот YouTube

"Если человек делает какие-то неприятные для меня вещи, но искренне говорит: „Да, я сделал/-ла это, потому что…". И я прощаю первый раз и второй. На третий раз я завершаю общение. Это самое важное для меня. Если есть доверие, то я могу даже быть кардинально разных взглядов с человеком, но я это принимаю. Чего не могу принять — обман и предательство идеи или на бытовом уровне, или глобально что-то произошло. Без доверия ты ничего не построишь", — добавил он.

Источник материала
loader
loader