/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F53%2Fbd36a31cdca8bbe58fffed9dfc6bfa08.jpg)
Россия ударила по Харькову дронами: повреждены автобусы и гипермаркет в разных районах, детали
В ночь на 29 апреля российские войска нанесли несколько ударов беспилотниками по разным районам Харькова, в результате чего есть разрушения и пожары.
Повреждены гипермаркет и два автобуса, сообщил председатель харьковской областной военной администрации Олег Синегубов.
"Повреждено остекление окон гипермаркета, автомобиль и два автобуса — последствия вражеского обстрела в Основянском районе Харькова", — написал Синегубов.
В то же время городской голова Харькова Игорь Терехов отметил, что "прилеты" также зафиксированы в Немышлянском, Слободском и Индустриальном районах города.
В Слободском районе — в многоквартирных домах, расположенных рядом с местом прилета, выбиты окна, а в Немышлянском районе, в результате попадания вражеского дрона в дерево, повреждены около 10 частных домов.
На момент публикации материала информации о пострадавших в результате российской атаки по Харькову не было.
Фокус также писал о том, как в Днепре в квартиру залетел "Шахед" и не взорвался.

