Масштабная атака БПЛА на Тернополь и Житомир: города под ударом десятков дронов
Масштабная атака БПЛА на Тернополь и Житомир: города под ударом десятков дронов

Масштабная атака БПЛА на Тернополь и Житомир: города под ударом десятков дронов

Украинские города Тернополь и Житомир оказались под массированным ударом российских беспилотников, которые группами заходят в целевые районы.

Масштабная атака БПЛА на Тернополь и Житомир: города под ударом десятков дронов (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

Фото: коллаж портала "Комментарии"

В обоих областных центрах активно работают силы противовоздушной обороны. Местные жители сообщают о многочисленных громких взрывах, а в небе фиксируют очаги задымления. Вражеская атака все еще продолжается. Как отмечают мониторинговые каналы, дроны-камикадзе на этот раз держатся на довольно низкой высоте, что затрудняет их обнаружение.

Областные военные администрации настойчиво просят граждан не пренебрегать собственной безопасностью.

"В ОВА призывают жителей находиться в укрытиях", — передают официальные источники из-за серьезной угрозы воздуху.

Из-за боевых действий и постоянной опасности в Тернополе полностью заблокирована работа муниципального транспорта. Коммунальщики и частные перевозчики только доставляют пассажиров, уже находившихся в салонах, до ближайших безопасных остановок, после чего движение прекращается.

Информация обновляется.




Источник материала
loader
loader