Готовится: Кейт Миддлтон поделилась радостной новостью
Готовится: Кейт Миддлтон поделилась радостной новостью

Готовится: Кейт Миддлтон поделилась радостной новостью

Принцесса Уэльская готовится к своей первой официальной зарубежной поездке спустя год после достижения ремиссии рака.

Как пишет Page Six, Кенсингтонский дворец объявил, что на следующей неделе Миддлтон отправится в Реджо-Эмилию, Италия, на двухдневную рабочую поездку совместно с Королевским фондом раннего развития детей.

Фонд, основанный принцессой в 2021 году, повышает осведомленность о том, как детский опыт может повлиять на жизнь детей в будущем. Во время пребывания в Италии Миддлтон встретится с детьми, их родителями и местными педагогами.

Этот подход фокусируется на образовании детей, основанном на их уникальных способах мышления и обучения.

"Принцесса с нетерпением ждет визита в Италию на следующей неделе и возможности воочию увидеть, как Реджо-Эмильский подход создает среду, где природа и любящие человеческие отношения объединяются для поддержки развития детей", — говорится в заявлении представителя Кенсингтонского дворца.

Кейт Миддлтон выгуляла простые сережки
Кейт Миддлтон встрнтится с детьми / Фото Instagram/princeandprincessofwales

Это будет первая международная поездка Миддлтон с 2022 года, когда она и принц Уильям посетили церемонию вручения премии Earthshot Prize Awards в Бостоне, штат Массачусетс.

Всего два года спустя, в марте 2024 года, королевская особа сообщила, что у нее диагностирован рак и она проходит лечение.

В сентябре того же года она объявила, что завершила "невероятно тяжелый" курс химиотерапии, а четыре месяца спустя сообщила о ремиссии.

Источник материала
Упоминаемые персоны
loader
loader