Россияне попали в дома и объект связи в Черниговской области
Россияне попали в дома и объект связи в Черниговской области

Россияне попали в дома и объект связи в Черниговской области

Россияне попали в дома и объект связи в Черниговской области

    Россияне попали в дома и объект связи в Черниговской области - Фото 1
    Россияне попали в дома и объект связи в Черниговской области - Фото 2
На месте "прилетов" вспыхнули пожары.

Накануне российские войска атаковали с помощью FPV-дронов приграничные населенные пункты Черниговской области. В Корюковском районе дроны попали в объект связи и уничтожили дом, легковой автомобиль и хозяйственные постройки, отметил глава Черниговской областной военной администрации Вячеслав Чаус.

В еще одном селе из-за обстрелов вспыхнул пожар в частном жилом доме. В Новгород-Северском районе оккупанты также повредили три дома и автомобиль. К счастью, обошлось без раненых и погибших.

В результате российских ударов в Черниговской области вспыхнул пожар на территории Елинского и Тихоновицкого лесничеств, огонь охватил площадь 2400 гектаров. Из-за постоянных атак FPV-дронов пожар трудно потушить. В лесах также есть остатки взрывоопасных предметов. Спасателям удалось локализовать возгораниена территории Деснянской громады.

Источник материала
Упоминаемые персоны
loader
loader