/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F46%2Fbaef8d27d6ca24513b1bb304a15d3776.jpg)
Родные российской певицы украинского происхождения проиграли все деньги
Российская певица украинского происхождения Наташа Королева рассказала, что ее мать и муж — очень азартные люди.
Наташа Королева. Фото из открытых источников
В разное время ее родные проиграли все деньги, пишет российское издание. Королева рассказала, что ее мать, Людмила Порывай, и муж Сергей Глушко проиграли все деньги в игру в наперстки, которая была популярной в 90-х.
В такую же историю попал и ее муж, когда учился в военной академии.
Напомним: портал "Комментарии" писал, что российский актер Дмитрий Шаракоис, сыгравший интерна Левина в российском сериале "Интерны", упал на финансовое дно в Великобритании. Чтобы хоть как-то существовать за границей, он начал стримить и просить донаты у подписчиков.
В основном Дмитрий играет в CS2, Minecraft и FC26. По его словам, жизнь за границей максимально экономна — денег едва хватает на аренду комнаты, покупку бичпакетов и самых дешевых продуктов. Воду не покупает, пьет из-под крана.

