/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F4d0b659638d8aaaa83eed88f0e2a694a.jpg)
Мощные взрывы, разрушений и трое погибших: Россия ударила кассетной ракетой по центру города в Украине
Последствия атаки по Прилукам
День траура объявили сегодня в Прилуках на Черниговщине. Накануне утром россияне атаковали центр городабаллистикой. В результате атаки врага, погибли три человека, среди них — подросток. Также 30 горожан пострадали.
Об этом с места происшествия сообщает корреспондент ТСН Алина Лисовая.
Россияне ударили баллистической ракетой по предприятию, которое расположено недалеко от центра Прилук. От взрывной волны пострадали ТЦ, магазины и дома людей.
Последствия удара по Прилукам
«В результате атаки известно о трех погибших. Это — мужчина, женщина и 15-летний парень. По словам очевидцев, подросток сначала со сложными ранениями попал в больницу. Медики боролись за его жизнь, однако мальчик умер», — говорит Алина Лисова.
Мальчик просто проходил мимо. Россияне намеренно ударили кассетной ракетой, чтобы убить как можно больше людей.
Пострадало 34 человека, 4 из них — в тяжелом состоянии.
Люди пытаются убирать последствия ударов и оправиться.
на YouTube-канале ТСН можно посмотреть по этой ссылке: ТРАГЕДИЯ В ПРИЛУКАХ: россияне ударили баллистикой по центру города. Трое погибших и уже 34 раненых
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →

