/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F1d8fb9b13d3eab6ac2d54a7974f18b29.jpg)
Ермак в суде эмоционально ответил на упреки о визитах отца в РФ
Экс-руководитель Офиса президента Андрей Ермак / © Getty Images
Экс-руководитель Офиса президента Андрей Ермак21 мая в суде эмоционально прокомментировал информацию о якобы визитах его 81-летнего отца в Россию. Экс-чиновник назвал это очередной медийной кампанией против его семьи.
Об этом Ермак высказался на заседанииАпелляционной палаты Высшего антикоррупционного суда, куда пришел обжаловать свою меру пресечения.
Экс-руководитель президентского офиса прокомментировал информацию о возможных визитах отца в РФ.
«Моему отцу 81 год. Это очень уважаемый, честный, патриотичный человек. Мне неизвестно о его поездках, а если даже это и было, то это должен он об этом сказать», — заявил Ермак.
Бывший чиновник также отметил, что его семья уже не впервые становится объектом якобы медийных атак. По словам Ермака, незаслуженно остается без внимания тот факт, что его брат сейчас находится на фронте и все годы войны защищает Украину.
«Мой отец всю жизнь живет в Киеве. Он человек, который очень любит свою страну. Я могу даже сказать, что 81 год, маме моей 80, — это возраст большой, но все эти годы полномасштабной агрессии они находятся здесь. Я горжусь своей семьей», — высказался экс-глава ОП.
Заметим, что Борис Ермак также фигурирует в деле кооператива «Династия» в Козине (где он якобы контролировал строительство как уполномоченный сына), однако официальных подозрений ему не выдвигали.
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →

