Белорус, в шутку попросивший Тихановскую привезти документы из Киева, таки получил их
Белорусский фотограф, который в шутку попросил Светлану Тихановскую привезти ему из Киева документы, а она неожиданно ответила, все-таки получил свой аттестат и диплом. Об этом пишет белорусское оппозиционное издание «Зеркало».
В конце визита Тихановской в Киев 25-26 мая приятель Сергея Людкевича передал документы фотографу — участнику беларусской делегации. В среду они были в Варшаве, а на следующий день белорус забрал документы.
Лидер белорусской оппозиции Светлана Тихановская 25−26 мая впервые была в Киеве со своим рабочим визитом. В понедельник живущий в Варшаве белорусский фотограф в шутку отметил Тихановскую в Threads. Он попросил забрать у друга в Киеве его аттестат и диплом. Ранее Людкевич жил и работал в Киеве.
Фотограф не ждал ответа, однако через несколько часов Тихановская отреагировала на сообщение, попросив Сергея написать ей в личные сообщения. Другие пользователи начали шутить: «А что, так можно было?»
Фото: threads.com/@ludkevich.pro
- Тихановскую в Киеве охраняли те же люди, что и принца Гарри.
- Зеленский встретился с Тихановской в Киеве и пошутил над Лукашенко.

