Изуродованные дома, квартиры, склады и инфраструктура на Днепропетровщине: ГСЧС показала фото последствий
Изуродованные дома, квартиры, склады и инфраструктура на Днепропетровщине: ГСЧС показала фото последствий

Изуродованные дома, квартиры, склады и инфраструктура на Днепропетровщине: ГСЧС показала фото последствий

Изуродованные дома, квартиры, склады и инфраструктура в Днепропетровской области: ГСЧС показала фото последствий

    © ГСЧС Украины © ГСЧС Украины © ГСЧС Украины © ГСЧС Украины © ГСЧС Украины
    Изуродованные дома, квартиры, склады и инфраструктура на Днепропетровщине: ГСЧС показала фото последствий - Фото 1
    Изуродованные дома, квартиры, склады и инфраструктура на Днепропетровщине: ГСЧС показала фото последствий - Фото 2
    Изуродованные дома, квартиры, склады и инфраструктура на Днепропетровщине: ГСЧС показала фото последствий - Фото 3
    Изуродованные дома, квартиры, склады и инфраструктура на Днепропетровщине: ГСЧС показала фото последствий - Фото 4
Ранения получили 45-летний мужчина и 75-летняя женщина.

Оккупанты более 20 раз наносили удары по пяти районам Днепропетровской области. В результате атак пострадали два человека, сообщает Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) в своем Telegram-канале.

В частности, в результате ночного обстрела в Павлограде загорелись две квартиры в многоэтажном доме. Ранения получили 45-летний мужчина и 75-летняя женщина.

Тем временем в Днепровском районе продолжается ликвидация пожара на складах, который вспыхнул после вражеского обстрела вечером накануне. Российские войска также наносили удары по Яворницкой, Шахтерской и Николаевской громадах Синельниковского района, где в результате ударов повреждения получили многоквартирные дома, частный дом и объекты инфраструктуры.

Под ударом также оказались Кривой Рог и Апостоловская громада Криворожского района. После обстрелов произошли пожары, которые спасатели потушили.

Кроме того, оккупанты атаковали Никополь, а также Червоногригорьевскую, Марганецкую и Покровскую громады Никопольского района.

Российские оккупационные войска днем в среду, 3 июня, нанесли удар баллистической ракетой по Днепровскому району Днепропетровской области. Армия РФ атаковала склады магазина АТБ в Днепре. Под удар также попала логистическая компания "Новая почта".

Источник материала
loader
loader