В Одессе мужчина вместо рыбы достал из моря вражеский дрон. ВИДЕО
В Одессе мужчина вместо рыбы достал из моря вражеский дрон. ВИДЕО

В Одессе мужчина вместо рыбы достал из моря вражеский дрон. ВИДЕО

Одесские пляжи продолжают преподносить опасные «сюрпризы» войны прямо во время отдыха у воды. Желание освежиться в Черном море закончилось для местного жителя неожиданной находкой вражеского разведывательного аппарата.

В Одессе во время купания мужчина заметил в воде и самостоятельно вытащил на берег сбитый или упавший российский беспилотник.

Очевидцы происшествия зафиксировали, как отдыхающий вынес мокрую вражескую технику из моря, после чего оперативно передал опасный трофей человеку в военной форме для дальнейшего изучения специалистами.

Несмотря на постоянные предупреждения военного командования о минной опасности и угрозе от дрейфующих в море обломков ракет или БПЛА, гражданские лица продолжают игнорировать запрет на купание, подвергая себя смертельному риску.

Официальные представители Сил обороны Юга Украины пока не комментировали данный инцидент и тип обнаруженного беспилотника.

Военные в очередной раз призывают граждан в случае обнаружения любых подозрительных предметов в воде или на побережье ни в коем случае не трогать их самостоятельно, а немедленно вызывать взрывотехников и спасателей.

Источник материала
loader
loader