Россия нанесла массированный удар по Полтавской области: двое погибших и 14 раненых
Россия нанесла массированный удар по Полтавской области: двое погибших и 14 раненых

Россия нанесла массированный удар по Полтавской области: двое погибших и 14 раненых

Россия нанесла массированный удар по Полтавской области: двое погибших и 14 раненых

    © ГСЧС Украины © ГСЧС Украины © ГСЧС Украины © ГСЧС Украины © ГСЧС Украины
    Россия нанесла массированный удар по Полтавской области: двое погибших и 14 раненых - Фото 1
    Россия нанесла массированный удар по Полтавской области: двое погибших и 14 раненых - Фото 2
    Россия нанесла массированный удар по Полтавской области: двое погибших и 14 раненых - Фото 3
    Россия нанесла массированный удар по Полтавской области: двое погибших и 14 раненых - Фото 4
Среди пострадавших — шестеро детей.

Накануне российские войска нанеслимассированные удары по Полтавскому району Полтавской области. В результате обстрела 14 человек получили ранения различной степени тяжести, среди них — шестеро детей. Еще двое человек погибли: один скончался в медицинском учреждении, а другой — под завалами, рассказал глава Полтавской областной военной администрации Виталий Дякивнич.

По его словам, россияне нанесли удары по территории двух предприятий. В нескольких местах вспыхнули масштабные пожары. По информации Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям, более ста пожарных и 27 единиц пожарной техники ликвидировали последствия ударов РФ.

Повреждены грузовые автомобили, здания предприятий и соседние дома. Из-за атаки оккупантов в области произошло аварийное отключение электроэнергии. В настоящее время ведутся восстановительные работы.

18 июня войска РФ в Полтавской области повредили предприятие и ранили человека.

Источник материала
Упоминаемые персоны
loader
loader