ДТЭК вошел в пятерку лучших работодателей для ветеранов
ДТЭК вошел в пятерку лучших работодателей для ветеранов

ДТЭК вошел в пятерку лучших работодателей для ветеранов

Об этом свидетельствует рейтинг delo.ua.

В нем говорится, что в компании действует комплексная корпоративная программа поддержки ветеранов-сотрудников «ПроВетеран», охватывающая весь путь от мобилизации к профессиональной адаптации и развитию карьеры.

В частности, в рамках программы каждый ветеран-сотрудник получает персональное сопровождение координатора — коллеги-ветерана или HR-специалиста.

Кроме того, обучение ветеранов интегрировано в систему подготовки кадров. Они проходят обновление профессиональных навыков, переквалификацию, теоретическую подготовку продолжительностью 1-1,5 месяца с последующей практикой и карьерное консультирование.

Ветераны также имеют доступ к расширенному пакету медстрахования «Ветеран+», психологической поддержке и программам реабилитации.

Ранее ДТЭК Рината Ахметова признали компанией с лучшей программой поддержки ветеранов.

Комментарии
Сортировать:

Читать новость полностью →

ДТП / © Национальная полиция Хмельницкой области

Читать новость полностью →

Квадроцикл / © УНИАН

Читать новость полностью →

Национальный парк Долина Смерти. Фото Даниэля Майера, CC BY-SA 3.0 / © http://commons.wikimedia.org/wiki/File:Missile_boat_Pori_South_Harbor_1.JPG

Читать новость полностью →

Источник материала
Упоминаемые персоны
loader
loader