/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fd84eef7f66836dfe1b58e1777b254150.jpg)
10-летнего мальчика, которого искали двое суток, нашли мертвым на Закарпатье: что известно о трагедии
В реке Тиса обнаружили тело 10-летнего ребенка
На Закарпатье более двух дней продолжалисьпоиски 10-летнего мальчикав реке Тиса. Утром 24 июня недалеко от села Тросник спасатели обнаружили и достали из реки тело ребенка.
Об этом сообщили в ГСЧС.
Мальчика унесло течением вблизи села Гетыня. Тело ребенка нашли недалеко от села Тросник — примерно в четырех километрах от места исчезновения.
К поисковой операции 24 июня были привлечены 22 спасателя, шесть единиц техники, три лодки и беспилотник. Также к работам присоединились водолазы из Ивано-Франковской и Хмельницкой областей из Мобильного спасательного центра быстрого реагирования «Львов» ГСЧС Украины.
«Тело ребенка передано сотрудникам правоохранительных органов. Обстоятельства трагического происшествия выясняются», — говорится в сообщении.
В реке Тиса обнаружили тело 10-летнего ребенка
В Тисе обнаружили тело 10-летнего ребенка
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →

