/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fba5fa50ef396af5f48380004f56b3bae.jpg)
В Подольском районе Киева после атаки РФ вспыхнули пожары в четырех жилых домах
Атака на Киев / © из соцсетей
В результате российской ракетной атаки в Подольском районе Киева пожары возникли сразу на четырех разных локациях. Все возгорания произошли в жилых домах, где в момент удара находились люди.
Об этом сообщил начальник Киевской городской военной администрации Тимур Ткаченко .
По его словам, все четыре ячейки возгорания зафиксированы в многоквартирных жилых домах.
"В Подольском районе в результате атаки пожара сразу на четырех разных локациях. Все четыре — жилые дома. Там, где этой ночью просто спали люди", — подчеркнул Ткаченко.
На местах работают спасатели и другие экстренные службы. Информация о масштабах разрушений и возможных пострадавших уточняется.
Российские войска в течение примерно 10 минут могли атаковать Киев и пригород около 15 баллистическими ракетами разных типов, сообщил военный обозреватель Богдан Мирошников.
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →

