/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F287d6f88b7746912222449532b5c8f0f.jpg)
Беспилотники атакуют Москву: в Шереметьево ограничили полеты
Москва / © Associated Press
В России во время атаки беспилотников ввели временные ограничения на работу аэропортов.
В частности, московский аэропорт Шереметьево принимает и отправляет рейсы только по согласованию с соответствующими органами, а в аэропорту Краснодара временно приостановили прием и выпуск воздушных судов.
Об этом сообщили в Росавиации.
По данным российского ведомства, в московском аэропорту Шереметьево действуют временные ограничения на использование воздушного пространства в районе авиагавани. Поэтому рейсы выполняются только после согласования с соответствующими службами.
Кроме того, Росавиация сообщила о введении временных ограничений на прием и отправку самолетов в аэропорт Краснодара.
Перед этим российские Telegram-каналы и местные власти сообщали об атаке беспилотников на Москву и Московскую область. Информация о возможных последствиях атаки уточняется.
Удары по Москве — Украина получила «сердце» России
В среду, 1 июля, под Москвой – в Люберцах – вспыхнула электроподстанция , в результате чего часть города осталась без света. Город расположен всего в 15 км от столицы РФ.
Ранее издание The Economist предположило, что объявленная президентом Украины Владимиром Зеленским 40-дневная кампания ударов по территории России является не только военной, но и политической стратегией, призванной заставить Кремль перейти к предметным переговорам к августу — именно в тот момент, когда российское руководство будет решать, начинать ли новое осень.
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →

