Дом звезды Кавы с кардамоном пострадал во время ночной атаки на Киев

Украинская актриса Елена Лавренюк, известная по сериалу «Кофе с кардамоном», сообщила, что её дом пострадал в результате российской атаки на Киев в ночь на 16 июля.

На опубликованных кадрах видно разбитое панорамное окно и пол, покрытый осколками стекла.

«Утро.

Идите в укрытие», — коротко написала Лавренюк, обратившись к украинцам с призывом не пренебрегать собственной безопасностью во время воздушных тревог.

В ночь на 16 июля российские войска вновь атаковали Киев.

В результате удара в столице зафиксировали разрушения и пожары в нескольких районах города.

Наибольших повреждений получил Дарницкий район, где возникли пожары в административно-складском здании, складском помещении и грузовых автомобилях.

По данным спасателей, там погибли двое людей, ещё двое, в том числе ребёнок, получили ранения.

В Святошинском районе после попадания произошёл пожар в одноэтажном складском здании.

Там пострадали ещё трое человек.

На фоне трагических событий Елена Лавренюк напомнила о важности своевременно реагировать на сигналы воздушной тревоги и во время опасности переходить в укрытия.

Напомним, ночью россияне снова атаковали столицу баллистическими ракетами.

Также в ночь перед 11 июля россияне вновь атаковали баллистикой Киев; сирены включили уже после серии взрывов.

РФ атаковали Киев баллистикой, начинённой шрапнелью - глава РГА.

net в Telegram и Whats.

me/korrespondentnet и Whats.

Теги по теме
Киев актриса
Источник материала
loader
loader