/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Ff373e2fdb6927bfb83455c9f16672f8c.jpg)
Маша Ефросинина пожаловалась на воровство за границей: звезда осталась без подарка от Поляковой
Маша Ефросинина / © instagram.com/mashaefrosinina
Украинская телеведущая и интервьюер Маша Ефросинина пожаловалась на кражу.
В своем Telegram-канале знаменитость рассказала, что обнаружила пропажу нескольких косметических средств. По словам ведущей, из косметички украли тональный крем, тушь, кисти и даже брендированный карандаш для губ от ее подруги, певицы Оли Поляковой. И это все она заметила дома после приезда в Украину из недавнего путешествия.
Ефросинина не скрывала удивления из-за того, что кто-то мог покуситься именно на косметику. Более того, она вспомнила случай, который произошел с ней много лет назад в Париже, когда из ее чемодана похитили часть наличности.
Впрочем, об инциденте Маша рассказала без излишней драматизации. Так, она вышла на связь с юмором. Без макияжа, с патчами и бигудами ведущая призналась, что сравнила ситуации и больше ее огорчили не деньги, а именно любимые косметические средства.
Пост Маши Ефросининой
«Когда-то, когда я не могла позволить себе номер с сейфом в парижской гостинице, у меня из 500 евро, которые я спрятала в чемодане, кто-то из уборщиц вытащил четыре купюры по 50 евро и украл. Сейчас собираюсь на работу, достаю из чемодана косметичку, которую всегда беру с собой в путешествии, и вижу, что оттуда сп*з**ли тональный крем, тушь, кисти и даже карандаш для губ от Оли Поляковой. Почему-то досаднее, чем спертая наличка», — призналась ведущая.
Вероятно, кража произошла во время недавнего семейного путешествия в Испанию. Там Ефросинина впервые за длительное время отдыхала вместе с мужем-военным Тимуром Хромаевым, сыном Александром и дочерью Наной, которая в этом году завершила учебу в университете. Во время поездки ведущая делилась редкими семейными фото, на которых показывала всю семью вместе.
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →

