/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fa2af7a917374d9c594144709a7512432.jpg)
Россияне массированно накрыли областной центр: "прилетело" в дома, есть погибший
Последствия атаки в Херсоне / © Глава Херсонской ОВА Александр Прокудин.
Сегодняшнее утро в Херсоне началось с массированного российского обстрела. По последним данным, погиб 47-летний мужчина.
О последствиях вражеской атаки сообщил глава ОВА Александр Прокудин.
Последствия атаки / © Глава Херсонской ОВА Александр Прокудин.
«Вражеская артиллерия накрыла огнем Центральный и Корабельный районы города. Из-за российских ударов повреждены три многоквартирных и пять частных домов, образовательное учреждение, гараж и автомобиль», — отметил он.
В результате попадания в одну из многоэтажек на месте погиб 47-летний мужчина. За жизни еще двух тяжелораненых херсонцев в эти минуты борются врачи.
Последствия атаки / © Глава Херсонской ОВА Александр Прокудин.
По данным Воздушных сил Украины, в ночь на 25 июля россияне запустили для атаки по Украине две ракеты Х-59/69 и 157 дронов разных типов. ПВО обезвредило одну ракету и 127 БпЛА.
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →

