Во Франции во время эвакуации дома похитили 44 бутылки изысканных вин
Во Франции во время эвакуации дома похитили 44 бутылки изысканных вин

Во Франции во время эвакуации дома похитили 44 бутылки изысканных вин

В городе Эзин, расположенном во французском департаменте Жиронда, во время эвакуации дома из-за лесных пожаров мужчина похитил 44 бутылки изысканного вина; вора арестовали.

В субботу, 25 июля, мужчину арестовали по подозрению в краже 44 бутылок изысканных вин из дома в Эзине, который был эвакуирован из-за бушующего в Жиронде пожара.

Правоохранители, обеспечивавшие безопасность эвакуированных городов вокруг Бордо из-за пожара, проверили мужчину в Эзине.

Согласно предварительным сообщениям, полиция остановила мужчину, припаркованного в эвакуированной зоне, и обнаружила в его автомобиле 44 бутылки изысканного вина.

Его подозревают в проникновении в дом, который был покинут из-за эвакуации.

Мужчину арестовали и поместили под стражу.

Эзин, город с населением около 25 000 жителей, расположенный в регионе Бордо, был в значительной степени эвакуирован в ночь с пятницы на субботу.

Пожар, который со среды охватил 42 000 гектаров в департаменте Жиронда, вынудил в общей сложности 220 000 человек покинуть свои дома или загородные дома.

Президент Франции Эмманюэль Макрон заявил, что страна обратилась с просьбой об активации Механизма гражданской защиты Европейского Союза в связи с пожарами, охватившими страну.

Источник материала
loader
loader